Lot n°0122

DE KEYSER (Raoul). - Sans titre (1972). Gouache sur papier, datée et signée au coin infér. droit, montée sous cadre en bois. Dim. 73 x 92,5 cm ; sujet : 57,5 x 75 cm (une très fine trace de frottement).
Estimation: 3000/5000€
Adjugé: 15000€