Lot n°0123

DELAHAUT (Jo). - "Bleu-vert-jaune" (1968). Sérigraphie en 4 couleurs tirée sur papier vélin, datée, just. 28/75 et signée au crayon, montée sous passe-partout et cadre blanc en bois. Dim. cadre : 104 x 75 cm ; sujet : 71 x 49 cm (éclats dans le cadre, planche passée) (Palm, 43).
Estimation: 50/75€
Adjugé: 400€