Lot n°0124

DELAHAUT (Jo). - "Nature morte" (1944). Huile sur panneau, signée au coin infér. droit, montée sous cadre en tissu et en bois. Dim. cadre : 66 x 61 cm ; sujet : 44 x 39 cm.
Estimation: 600/800€
Adjugé: 850€