Lot n°0259

MARA (Pol). - "Buste double" (1972). Sérigraphie originale en couleurs tirée sur support translucide, just. 24/500, datée et signée au feutre noir. Dim. support et sujet : 68,5 x 49,5 cm (petite coupure marg.). L'oeuvre est fournie avec un texte et un fond rose, sur lequel apposer la sérigraphie.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 190€