Lot n°0260

- MARCHAND (André). "Le Rêve". Huile sur panneau, signée au coin infér. gauche, montée sous passe-partout marron en velours, et cadre noir en bois. Dim. cadre : 28,5 x 33,5 cm ; sujet : 18 x 22,5 cm (fines pertes de matière dans le cadre).
Estimation: 150/200€
Adjugé: 440€