Lot n°0268

MATTA (Roberto). - "Les Vénusiennes" (1967). Lithographie en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 60/300, signée au crayon. P., Putman, 1967, dim. support et sujet : 50 x 65 cm (Sabatier, 155).
Estimation: 100/200€
Adjugé: 250€