Lot n°0270

MATTA (Roberto). - "Les Jupitiens" (1967). Lithographie en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 159/300, signée au crayon. P., Putman, 1967, dim. support et sujet : 50 x 65 cm (Sabatier, 156).
Estimation: 100/200€
Adjugé: 250€