Lot n°0271

MAURY (Jean-Pierre). - "Jaune" (1996). Acrylique sur panneau MDF, titrée, datée et signée au dos. Dim. support et sujet : 30 x 30 cm. On joint un catalogue d'exposition de l'artiste à la galerie Emile Verhaeren de Knokke.
Estimation: 200/300€
Adjugé: 420€