Lot n°0277

MELS (René). - "Composition". Aquarelle sur papier, signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout blanc. Dim. passe-partout : 36 x 49 cm ; sujet : 20 x 32 cm.
Estimation: 100/150€
Adjugé: 140€