Lot n°0278

MELS (René). - "Composition". Aquarelle sur papier, signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout blanc. Dim. passe-partout : 36 x 49 cm ; sujet : 22,5 x 35,5 cm.
Estimation: 100/200€
Adjugé: 120€