Lot n°0281

MENDELSON (Marc). - "Nature morte" (1940). Crayon et lavis sur papier, daté et signé au coin infér. gauche. Dim. support et sujet : 26 x 33 cm.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 45€