Lot n°0282

MENDELSON (Marc). - "Nu" (1945). Crayon et lavis sur papier, daté et signé au coin infér. gauche. Dim. support et sujet : 35,5 x 23 cm.
Estimation: 40/60€
Adjugé: 40€