Lot n°0283

MENDELSON (Marc). - "Un dimanche soir" (1940). Crayon et lavis sur papier, daté et signé au coin infér. gauche. Dim. support et sujet : 26 x 33 cm (déchirure et manque au coin supér. gauche, avec tache brunâtre).
Estimation: 30/60€
Adjugé: 25€