Lot n°0286

MESSAGIER (Jean). - "Paysage capturé" (1969). Eau-forte et aquatinte tirée sur vélin d'Arches, just. E.A. et signée au crayon. Dim. support et sujet : 48 x 65,5 cm.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 45€