Lot n°0288

MILO (Jean). - "Composition" (1957). Huile sur toile, datée et signée au coin infér. droit, montée sur châssis. Dim. cadre : 62 x 82 cm ; sujet : 59,5 x 80 cm.
Estimation: 800/1000€
Adjugé: 1400€