Lot n°0294

MOORE (Henry). - "Two Seated Figures with Children" (1976). Lithographie en noir, just. 25/50, signée au crayon, montée sous passe-partout blanc et cadre argenté en bois. Brux., Curwen Studio, 1976, dim. cadre : 45 x 49,5 cm ; sujet : 21,9 x 26,7 cm.
Estimation: 400/600€
Adjugé: 400€