Lot n°0297

MOYANO (Luis). - "Composition". Huile sur papier, signée au coin infér. droit, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 31,5 x 37,5 cm ; sujet : 21 x 27 cm.
Estimation: 100/200€
Adjugé: 100€