Lot n°0301

- MULONGOY (Pilipili). "Serpent et oiseaux" (1980). Huile sur toile contrecollée sur panneau, signée au coin infér. droit, montée sous cadre foncé en bois. Dim. cadre : 83 x 115 cm ; sujet : 70 x 100 cm.
Estimation: 1400/1800€
Adjugé: 1400€