Lot n°0307

- NEUMANN (Max). Sans titre. Eau-forte en couleurs tirée sur vélin, just. 11/22 et signée au crayon. Dim. support : 40 x 49,5 cm ; sujet : 20,5 x 26 cm.
Estimation: 150/200€
Adjugé: Invendu