Lot n°0309

NON IDENTIFIE. - "Composition abstraite". Ecole asiatique contemporaine. Aquarelle sur papier, datée, dédicacée et signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : 67,5 x 53 cm ; sujet : 33,5 x 47,5 cm.
Estimation: 100/200€
Adjugé: 100€