Lot n°0735

TAL-COAT.- "Derrière le Miroir". - N° 131. P., Maeght, 1962, in-folio, en feuilles, couv. illustrée (lég. brunie). Complet des 5 lithographies originales en couleurs dont celle de la couverture./ IDEM. N° 153. Même édit., 1965, in-folio, en feuilles, couv. illustrée. Texte de Henri Maldiney. Complet du supplément "Chroniques" et des 8 lithographies originales en couleurs dont celle de la couverture./ Ens. 2 vol.
Estimation: 30/60€
Adjugé: 100€