Lot n°0706

- Ad Reinhardt. Art Comics and Satires. Exhibition. N.Y., Truman Gallery, 1976, in-folio, 12 planches recto/verso, en feuilles, chemise souple édit. imprimée en noir (petite mouillure claire sur la chemise). Edit. orig.
Estimation: 30/60€
Adjugé: 30€