Lot n°0705

REBEYROLLE.- - "Derrière le Miroir". N° 177. P., Maeght, 1969, in-folio, en feuilles, couv. illustrée. Complet des 7 lithographies originales en couleurs dont celle de la couverture. On joint : carton d'invitation en litho en couleurs.
Estimation: 25/50€
Adjugé: 70€