Lot n°0693

- PICASSO.- FRANCK (Dan). Picasso. Le Carnet de La Californie - Dessins 1.11.1955 - 14.1.1956 - et Promenade. P., Cercle d'Art, 1999, in-folio, reproductions en noir ou en couleurs à pleine page, reliure à spirale, plats cartonnés, emboîtage. 1/1650 ex. réservés à Citroën. Bel exemplaire.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 50€