Lot n°0347

- GALLARDO SANCHEZ (José). "Semana santa Malaga 1967". Lithographie en couleurs. Malaga, A. G. Alcala, 1967, dim. : 100 x 62 cm (petit manque au bord supér. gauche).
Estimation: 75/100€
Adjugé: Invendu