Lot n°0477

BEN (Benjamin Vautier, dit). - "Horizontal and Vertical Line" (1969). Multiple, daté et signé. 2 cartons imprimés agrémentés d'un fil. Remscheid, (Vice-Versand), s.d. (1969), dim. : (2 x) 12 x 12 cm, sous plastique d'origine (petite trace noire).
Estimation: 100/150€
Adjugé: 210€