Lot n°0507

BUTOR (Michel). - Entre les vagues. Journal. Nice, Main d'Oeuvre, 2004, 4° agenda, br., couv. ajourée. Edit. orig. tirée à 299 ex. num. 1/60 ex. de tête, signés par l'auteur et augmentés d'une gravure originale signée de Claude Délias. Bien complet du compact-disc.
Estimation: 40/60€
Adjugé: 40€