Lot n°0512

CAMACHO.- TARNAUD (Claude). - L'Aventure de la Marie-Jeanne ou le Journal indien. Avec des dessins de Jorge Camacho. P., L'Ecart absolu, 2000, 8°, br. Edit. orig. tirée à 335 ex. num. 1/30 ex. H.C. sur Johannot comprenant 1 eau-forte originale de Camacho (planche volante, just. H.C. et signée au crayon).
Estimation: 50/75€
Adjugé: 90€