Lot n°0540

DELVAUX.- DE BOCK (P.-A.). - Paul Delvaux. L'Homme, le Peintre, Psychologie d'un Art. Brux., Laconti, 1967, 4°, toile édit., étui. Edit. orig. enrichie d'un envoi, signée par l'auteur et l'artiste. Exemplaire de tête comprenant une eau-forte originale de Delvaux, justifiée et signée au crayon.
Estimation: 500/750€
Adjugé: Invendu