Lot n°0544

- DE TAEYE.- VANCLUYSEN (Gerda). Ry. 5 textes avec 2 lithographies de Camille De Taeye (2 planches volantes tirées par l'artiste, titrées, justifiées et signées au crayon). Sans édit., 1986, in-plano, en feuilles, couv. impr. Edit. orig. tirée à 37 ex. num. sur simili-Japon Van Gelder, signés par l'auteur et l'artiste.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 120€