Lot n°0563

FABRE (Jan). - 8 mm films. Coffret contenant 16 rouleaux super 8 placés dans un casier noir en bois compartimenté et numéroté ainsi que 2 photographies en noir et blanc sur papier brillant. Tirage limité seulement à 50 ex., numérotés et signés au colophon par l'artiste. Complet de l'étui (coffret fragile).
Estimation: 300/400€
Adjugé: Invendu