Lot n°0402

WYCKAERT (Maurice). - Sans titre. Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, just. 54/100 et signée au crayon. Dim. support : 56 x 76 cm ; sujet : 50 x 60,5 cm (traces de papier collant au dos).
Estimation: 100/200€
Adjugé: 250€