Lot n°0379

VERSTOCKT (Marc). - Sans titre (1990). Sérigraphie en couleurs tirée sur papier Steinbach, just. XII/XX, datée et signée au crayon. Knokke, Van Laer, 1990, dim. support : 70 x 50 cm ; sujet : 45 x 45 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: Invendu