Lot n°0384

VINCHE (Lionel). - "Nana à P. Delvaux" (1969). Huile sur toile, titrée, datée et signée au coin supér. droit, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 112,5 x 91,5 cm ; sujet : 110 x 90 cm.
Estimation: 1000/1200€
Adjugé: 1500€