Lot n°0053

BROISSON (Jean). - "Composition" (1969). Encre et pastel sur papier, datée et signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout et cadre noir en alu. Dim. cadre : 65,5 x 50,5 cm ; sujet : 44 x 31,5 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: Invendu