Lot n°0056

BUFFET (Bernard). - "Nature morte". Lithographie en couleurs, just. 49/75, signée au crayon, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 68 x 53 cm ; sujet : 50 x 38 cm (marges légèrement jaunies).
Estimation: 400/600€
Adjugé: 480€