Lot n°0062

CARON (Marcel). - "Le Joueur de banjo" (1926). Crayon gras sur papier, daté, signé au coin supérieur gauche. Dessin monté sous passe-partout de soie grège et cadre doré en bois. Dim. cadre : 34 x 38 cm ; sujet : 20 x 24 cm (qqs légers plis et froissements).
Estimation: 100/150€
Adjugé: 350€