Lot n°0067

- CAVALIERE (d'après Alik). "Il Frutto Prigionero". Multiple en métal et plastique, signé à l'encre noire. Dim. : 10 x 10 x 10 cm. Ancienne provenance : Galerie Withofs, 41 avenue Louise à Bruxelles.
Estimation: 200/300€
Adjugé: 200€