Lot n°0073

CHILLIDA (Eduardo). - Sans titre. Lithographie en noir tirée sur papier kraft, signée dans la planche. Dim. support et sujet : 81 x 55 cm (fine tache au bord inférieur droit).
Estimation: 50/75€
Adjugé: 60€