Lot n°0093

REM (Raymond Coninck, dit). - "Composition" (1966). Pastel sur papier fort, daté et signé au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 51 x 36,5 cm.
Estimation: 150/200€
Adjugé: 280€