Lot n°0094

REM (Raymond Coninck, dit). - "Composition" (1966). Pastel sur papier fort, daté et signé au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 52 x 37 cm (papier légèrement jauni au bord infér.).
Estimation: 150/200€
Adjugé: 240€