Lot n°0100

CORNEILLE (C. van Beverloo, dit). - Sans titre (2000). Lithographie en couleurs tirée sur vélin blanc, just. E.A. et signée au crayon. Dim. support : 57 x 49 cm ; sujet : 41,5 x 34,5 cm.
Estimation: 150/200€
Adjugé: 150€