Lot n°0102

CORNEILLE (C. van Beverloo, dit). - Sculpture. Relief en bois peint et assemblé, daté 2002 et signé au coin infér. droit. Dim. : 37 x 50 x 6 cm.
Estimation: 500/650€
Adjugé: Invendu