Lot n°0103

CORNEILLE (C. van Beverloo, dit). - "Sous le charme de l'oiseau" (1982). Lithographie en couleurs, just. E.A., datée et signée au crayon. Dim. support et sujet : 66 x 51 cm.
Estimation: 200/300€
Adjugé: 190€