Lot n°0106

COX (Jan). - Sans titre (1978). Lithographie originale en 5 couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 103/150, datée et signée au crayon. Anvers, UIA, 1978, dim. support et sujet : 54,5 x 72,5 cm.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 120€