Lot n°0161

DUDANT (Roger). - "Salzbourg". Encre de Chine et aquarelle sur papier, titrée, signée au coin inférieur gauche, montée sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : 26 x 32 cm ; sujet : 16 x 23 cm.
Estimation: 100/150€
Adjugé: 160€