Lot n°0167

ERNST (Max). - "Trésor du surréalisme" (1968). Photolithographie tirée sur papier vélin, just. 35/49 et signée au crayon. Dim. support : 56 x 72 cm ; sujet : 38 x 55 cm (bords légèrement brunis, décharge marginale).
Estimation: 200/300€
Adjugé: 180€