Lot n°0174

- FAIREY (Shepard). "Noise" (2018). Disque 33 tours, sous pochette illustrée, daté et signé au crayon./ IDEM. "Noise" (2018). Disque 45 tours, sous pochette illustrée, daté et signé au crayon./ Ens. 2 pièces.
Estimation: 75/100€
Adjugé: Invendu