Lot n°0176

- FAVIER (Philippe). Sans titre (1992). Pointe sèche, datée, just. 10/14 et signée au crayon. P., La Hune Brenner, 1992, dim. support : 25 x 33 cm ; sujet : 9 x 14,7 cm (1 fine rousseur)./ IDEM. Sans titre (1992). Pointe sèche, datée, just. 10/14 et signée au crayon. P., La Hune Brenner, 1992, dim. support : 25 x 33 cm ; sujet : 8,5 x 11,7 cm (très légère oxydation)./ IDEM. Sans titre (1992). Pointe sèche, datée, just. 9/14 et signée au crayon. P., La Hune Brenner, 1992, dim. support : 25 x 33 cm ; sujet : 7,3 x 7,3 cm (fines rousseurs)./ Ens. 3 pièces.
Estimation: 150/250€
Adjugé: 170€