Lot n°0178

FISCHER (Oscar). - "Composition" (1981). Aquarelle sur papier, datée et signée au coin infér. gauche, montée sous passe-partout. Dim. passe-partout : 61 x 80,5 cm ; sujet : 49 x 68 cm.
Estimation: 50/75€
Adjugé: Invendu